пятница, 8 июля 2011 г.

Книги для флористов: "Аранжировка горшечных растений" от Лайф 3

Дорогие мои читатели хочу написать обзор книжечки, недавно полученной для отправления победителю розыгрыша на блоге. Конечно, не рассказать о новинке было бы не справедливо к вам, мои дорогие, ведь я начала баловать вас обзором новинок и моим субъективным впечатлением от них.

Книга начинается с типичного введения о истории предмета, т.е. истории горшечных аранжировок, их прихода в наш дом, изменения моды на аранжировки в различные периоды. Написано живо, интересно и дополнено потрясающими рисунками на 9 страницах! Раздел о будущем этих аранжировок несет важную идею развития именно этой отрасли во флористике.

Большая часть книги посвящена пошаговым инструкциям по созданию аранжировок из комнатных растений. Красивые идеи и доступные материалы и растения, с применением понятных методов и способов, все это действительно можно повторить самому.
Поэтому, я рекомендую эту книгу для новичков и  в магазины для продвижения товара, для аранжировок дома. Важную роль в сторону покупки играет относительно недорогая цена  книги. Ждите официального русского издания или спешите купить в европейских магазинах.
СТАТУС: Купить!

1 комментарий:

С удовольствием отвечу на любые замечания, предложения и вопросы. Спрашивайте, дорогие читатели.